See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation et maintenance d'une IRM 3T pour le service d'imagerie médicale des cliniques universitaires saint-Luc
Description: Objet des fournitures : Fourniture, installation et maintenance d'une IRM 3T pour le service de radiologie des CUSL, et les travaux préalable à l’installation. Commentaire : Le présent marché public se rapporte à la fourniture et l'installation d'un appareil d'imagerie par Résonance magnétique (IRM) pour les besoins du service de radiologie de l'Hôpital des Cliniques Universitaires Saint-Luc ainsi que la maintenance nécessaire à son utilisation durant 10 ans, et les travaux préalable à l’installation. Le présent marché public est conclu pour une durée de 10 ans à partir de la notification du marché.
Identifiant interne: PPP0HW-1017/6271/CUSL/2026-1-1017
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33113000 Matériel d'imagerie à résonance magnétique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CUSL/2026-1-1017_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 33100000 Équipements médicaux
Options:
Description des options: Options exigées (Voir cahier des charges.)