445281-2023 - RésultatsFrance-Vanves: Services de livraison de repas
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
livraison de formules dejeuner pour les agents de la ville de vanves
II.1.2.
Code CPV principal
55521200 Services de livraison de repas
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
livraison de formules dejeuner pour les agents de la ville de
vanves