445441-2024 - Résultats
France – Travaux de construction – Fourniture, livraison et installation d'équipements pour la mise aux normes du centre de formation automobiles de la CMA Hauts-de-France sis à Saint-Martin-Boulogne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et installation d'équipements pour la mise aux normes du centre de formation automobiles de la CMA Hauts-de-France sis à Saint-Martin-Boulogne
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison et l'installation d'équipements destinés à la remise aux normes du local accueillant la formation en carrosserie pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France (CMA Hauts-de-France) à Saint-Martin-Boulogne.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La consultation a pour objet la fourniture, la livraison et l'installation d'équipements destinés à la remise aux normes du local accueillant la formation en carrosserie pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France (CMA Hauts-de-France) à Saint-Martin-Boulogne.
Identifiant interne: 1