See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction d'une maison multiactivités
Description: Construction d'une maison multiactivités
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VRD Gros oeuvre
Description: VRD Gros oeuvre
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: Charpente bardage menuiseries extérieures
Description: Charpente bardage menuiseries extérieures
Lot: LOT-0003
Titre: Etanchéité
Description: Etanchéité
Lot: LOT-0004
Titre: Electricité courants forts et faibles - photovoltaïque
Description: Electricité courants forts et faibles - photovoltaïque
Lot: LOT-0005
Titre: Plomberie ventilation chauffage rafraichissement
Description: Plomberie ventilation chauffage rafraichissement
Lot: LOT-0006
Titre: Cloisons doublage menuiseries intérieures faux plafonds
Description: Cloisons doublage menuiseries intérieures faux plafonds
Lot: LOT-0007
Titre: Peinture carrelage sols souples
Description: Peinture carrelage sols souples