44557-2023 - RésultatsFrance-Rodez: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de construction d'un ensemble immobilier de 61 logements répartis sur 2 bâtiments Charleroi et Liège sis rue de Lisbonne, ZAC de Bourran à Rodez (12). Relance de 6 LOTS
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
menuiseries exterieures - oCCULTATIONS
Lot nº: 05
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45000000 Travaux de construction, 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.2.4.
Description des prestations
ravalement
Lot nº: 07A
echafaudage
Lot nº: 07B
revetements de sols souples
Lot nº: 12
revêtements de sols souples
ascenseur
Lot nº: 18
nettoyage
Lot nº: 20