445572-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération – ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE : MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS DE CLIMATISATION ET DE VENTILATION, POUR LE COMPTE DE LA COMMUNAUTÉ D’AGGLOMÉRATION DE L’ESPACE SUD (CAESM)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE : MAINTENANCE DES ÉQUIPEMENTS DE CLIMATISATION ET DE VENTILATION, POUR LE COMPTE DE LA COMMUNAUTÉ D’AGGLOMÉRATION DE L’ESPACE SUD (CAESM)
Description: La Maintenance des systèmes de climatisation et de ventilation au sein de ses différents bâtiments.
Identifiant interne: CAESM/DCE/AC/23/2025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance climatisation Eau Glacée / Ventilation/ GTB
Description: Maintenance climatisation Eau Glacée / Ventilation/ GTB
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance climatisation à Détente Directe
Description: Maintenance climatisation à Détente Directe