445604-2023 - RésultatsFrance-Cannes: Travaux de peinture
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
TRAVAUX DE PEINTURE ET DE POSE DE SOL SOUPLE POUR LES BESOINS DU PATRIMOINE DE L'OPH CANNES
II.1.2.
Code CPV principal
45442100 Travaux de peinture
II.1.4.
Description succincte
La consultation porte sur les prestations suivantes :
TRAVAUX DE PEINTURE
TRAVAUX DE POSE DE REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45442100 Travaux de peinture, 45442110 Travaux de peinture de bâtiments, 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
II.2.4.
Description des prestations
TRAVAUX DE PEINTURE (poste 1)
TRAVAUX DE POSE DE REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES (poste2)
Pour l'ensemble des deux postes, le montant minimum par période est de 0EUR HT et le montant maximum est de 150 000EUR HT par période