445615-2023 - RésultatsFrance-Le Mans: Mobilier scolaire
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de mobilier scolaire, mobilier de restauration pour les établissements scolaires du premier degré et de mobilier pour bibliothèques scolaires pour 4 ans
Numéro de référence: 2022_0091_p2_jmd
II.1.2.
Code CPV principal
39160000 Mobilier scolaire
II.1.4.
Description succincte
l'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mobilier scolaire
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations