445623-2025 - Mise en concurrence
France – Services topographiques – NOUVELLE RETENUE COLLINAIRE DE VADINA - LEVE TOPOGRAPHIQUE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: NOUVELLE RETENUE COLLINAIRE DE VADINA - LEVE TOPOGRAPHIQUE
Description: Levés topographiques (terrestre et par drone) permettant de définir l'implantation des futurs ouvrages, la géométrie des cours d'eau (levés bathymétriques) et l'implantation de l'ensemble des habitations, ouvrages hydrauliques réseaux, routes et chemins
Identifiant interne: 2025-051-SI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1677246