44563-2024 - Mise en concurrence
France – Compteurs à eau – FOURNITURE DE SYSTÈME DE COMPTAGE D'EAU FROIDE CLASSE C TOUTES POSITIONS DN 15 A DN 40 MM
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE SYSTÈME DE COMPTAGE D'EAU FROIDE CLASSE C TOUTES POSITIONS DN 15 A DN 40 MM
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 23COMPTEURS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38421100 Compteurs à eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 38421100 Compteurs à eau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1404828