445714-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Réactifs de laboratoire – ACQUISITION DE PRODUITS REACTIFS POUR LES SEQUENCEURS ILLUMINA
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE PRODUITS REACTIFS POUR LES SEQUENCEURS ILLUMINA
Description: ACQUISITION DE PRODUITS REACTIFS POUR LES SEQUENCEURS ILLUMINA
Identifiant interne: PPP0LF-4979/6596/REACTIFS.ILLUMINA_ULB_SM.2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33696500 Réactifs de laboratoire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: REACTIFS.ILLUMINA_ULB_SM.2026_1