445733-2025 - Résultats
France – Études techniques – Pont d'Espagne à Pau - Investigations structurelles, enrobé et étanchéité
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Pont d'Espagne à Pau - Investigations structurelles, enrobé et étanchéité
Description: Marché ordinaire Visite sur site obligatoire : Cf Règlement de la consultation La date de début de la prestation est prévisionnelle
Identifiant interne: CDA 25/02 (31A)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1583438