2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage destinée à la réalisation d'une étude de préfiguration de projets en énergies renouvelables et de récupération (EnR&R).
Description: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage destinée à la réalisation d'une étude de préfiguration de projets en énergies renouvelables et de récupération (EnR&R).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 73420000 Étude de préfaisabilité et démonstration technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-031