2. Procédure
Procédure
Titre: CONCESSION DE SERVICE PORTANT SUR LA GESTION ET L'EXPLOITATION DU RESTAURANT D'ALTITUDE LES MERLANS ET DU RESTAURANT - REFUGE DE L'OULE
Description: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC
Identifiant interne: 24AS-DGS-0062-Y
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55300000 Services de restaurant et services de personnel en salle
Nomenclature complémentaire (cpv): 55300000 Services de restaurant et services de personnel en salle
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-37194