See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RESPONSABILITE DES RECHERCHES INTERVENTIONNELLES
Description: RESPONSABILITE DES RECHERCHES INTERVENTIONNELLES
Identifiant interne: DAHLIB_ASSURANCES_RECHERCHES_INT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66519310 Services de conseil en assurances
5. Lot
Lot: LOT-0001