Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://webmarche.adullact.org
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://webmarche.adullact.org
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription des contrats d'assurances pour la Régie des Eaux Gessiennes
Numéro de référence: ASSU_2022
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Régie des Eaux Gessiennes.
L'Opération est composée de 5 lots distincts définis ci-après. La présente consultation concerne l'attribution des lots 1, 2, 3 et 5. Le lot no4 fera l'objet d'une consultation distincte lancée prochainement (fin août 2022).
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 55
Prix - Pondération: 45