sénéo souhaite se doter d'un Assistant à Maîtrise d'ouvrage (Amo) afin de l'appuyer dans la mise en oeuvre de divers projets d'entretien, de diagnostics, et d'amélioration de ses infrastructures de production, de stockage et de distribution
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40