446212-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des onduleurs des Sites Pitié Salpêtrière et Charles Foix du Groupe Hospitalo-Universitaire APHP Sorbonne Université
Numéro de référence: AP-HP.SU23-014
II.1.2.
Code CPV principal
50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des onduleurs des sites Pitié Salpêtrière et Charles Foix