2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription de contrats d’assurances pour le compte de la ville et du C.C.A.S. de Fontenay-sous-Bois
Description: Souscription de contrats d’assurances pour le compte de la ville et du C.C.A.S. de Fontenay-sous-Bois
Identifiant interne: PPP1Y5-92/5076/25074
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Description: Lot 1 Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Identifiant interne: 25074-L01_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Responsabilité civile et risques annexes
Description: Lot 2 Responsabilité civile et risques annexes
Identifiant interne: 25074-L02_2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 Flotte véhicules et risques annexes
Description: Lot 3 Flotte véhicules et risques annexes
Identifiant interne: 25074-L03_3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Options:
Description des options: PSE obligatoire (lot 3):La PSE est détaillée dans le dossier de consultation
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 Assistance Rapatriement
Description: Lot 4 Assistance Rapatriement
Identifiant interne: 25074-L04_4
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512100 Services d'assurance accidents