Activité principale Autre activité: Recherche agronomique
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord Cadre Prestations De Services Informatiques
Numéro de référence: 2023dsimm0303
II.1.2.
Code CPV principal 72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
Réalisation de prestations de services informatiques, réparties en 3 lots (accord cadre avec marché subséquent)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Webdesign
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72500000 Services informatiques, 72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques, 72220000 Services de conseil en systèmes informatiques et conseils techniques
II.2.4.
Description des prestations
Etude et Développement Symfony
Lot nº: 2
Etude et Développement Qlikview / Qlik Sense
Lot nº: 3