446285-2025 - Résultats
France – Services de crèches et garderies d'enfants – Affaire 2025-002 - GHT - Mise à disposition de places au sein de structures d'accueil de la petite enfance pour le GHT Hôpitaux Publics de l'Artois
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Affaire 2025-002 - GHT - Mise à disposition de places au sein de structures d'accueil de la petite enfance pour le GHT Hôpitaux Publics de l'Artois
Description: Durée : première période de 12 mois du 01/09/25 au 31/08/26, reconductible tacitement 3x12 mois (durée maximale de 48 mois)
Identifiant interne: 2025-002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
Nomenclature complémentaire (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réservation de places pour le CH de Lens
Description: Réservation de places pour le CH de Lens
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Réservation de places pour le CH de Béthune-Beuvry
Description: Réservation de places pour le CH de Béthune-Beuvry
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Réservation de places pour le CH d'Hénin-Beaumont
Description: Réservation de places pour le CH d'Hénin-Beaumont
Identifiant interne: 03