446328-2025 - Résultats
France – Travaux d'aménagement paysager – Aménagements paysagers liés aux routes départementales
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Aménagements paysagers liés aux routes départementales
Description: Lot 1 : ARD de MEAUX-VILLENOY et ARD de COULOMMIERS et lot 2 : ARD de MELUN-VERT SAINT DENIS, ARD de MORET-VENEUX et ARD de PROVINS
Identifiant interne: 2024-SDPP03a04
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ARD de MEAUX-VILLENOY et ARD de COULOMMIERS
Description: ARD de MEAUX-VILLENOY et ARD de COULOMMIERS
Identifiant interne: 2024-SDPP03
Lot: LOT-0002
Titre: ARD de MELUN VERT-SAINT-DENIS, ARD de MORET-VENEUX et ARD de PROVINS
Description: ARD de MELUN VERT-SAINT-DENIS, ARD de MORET-VENEUX et ARD de PROVINS
Identifiant interne: 2024-SDPP04