446332-2023 - Mise en concurrenceFrance-Neuilly-sur-Seine: Services topographiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de détection des réseaux enterrés sur le territoire de la Ville de Neuilly-Sur-Seine
Numéro de référence: 2023-058
II.1.2.
Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71351810 Services topographiques, 71351800 Services topographiques et services de radiesthésie, 71352000 Services de levés souterrains
II.2.4.
Description des prestations