446351-2019 - RésultatsFrance-Gradignan: Services de transport routier public
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Service de transports des jeunes de l'Institut national de jeunes sourds de Bordeaux
Numéro de référence: 2019-03
II.1.2.
Code CPV principal
60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
Services de transports des jeunes de l'Institut national de jeunes sourds de Bordeaux.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot 2
Lot nº: 2
Lot 3
Lot nº: 3
Lot 4
Lot nº: 4
Lot 5
Lot nº: 5
Lot 6
Lot nº: 6
Lot 7
Lot nº: 7
Lot 8
Lot nº: 8
Lot 9
Lot nº: 9
Lot 10
Lot nº: 10
Lot 11
Lot nº: 11
Lot 12
Lot nº: 12
Lot 13
Lot nº: 13
Lot 14
Lot nº: 14
Lot 15
Lot nº: 15
Lot 16
Lot nº: 16
Lot 17
Lot nº: 17
Lot 18
Lot nº: 18
Lot 19
Lot nº: 19
Lot 20
Lot nº: 20
Lot 21
Lot nº: 21