446518-2023 - RésultatsFrance-Boulogne-Billancourt: Services de nettoyage de cuves et de réservoirs
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien, maintenance, dépannage, réparation des bacs à graisse et traitement biologique des graisses
Numéro de référence: 22066
II.1.2.
Code CPV principal
90913000 Services de nettoyage de cuves et de réservoirs
II.1.4.
Description succincte
entretien, maintenance, dépannage, réparation des bacs à graisse et traitement biologique des graisses pour la ville de Boulogne-Billancourt
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations