44662-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage et d'hygiène – Marché de nettoyage - Lot 10 : locaux du siège de Seine-Saint-Denis habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de nettoyage - Lot 10 : locaux du siège de Seine-Saint-Denis habitat
Description: Marché de nettoyage - Lot 10 : locaux du siège de Seine-Saint-Denis habitat
Identifiant interne: AOO-MG-NETTOYAGE-SIEGE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001