Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme de sécurité sociale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport de documents adminsitratifs
Numéro de référence: 380-2023
II.1.2.
Code CPV principal 60161000 Services de transport de colis
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre alloti de transport de colis et de prestations de navettes pour les 4 CPAM de la région Bretagne
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
transport de colis
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets), 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.2.4.
Description des prestations
enlèvement et livraison de colis d'imprimés aux professionnels de santé
prestations de navettes inter-sites
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)