2. Procédure
Procédure
Titre: Élagage, taille, abattage, essouchage et reconversion des arbres de la Commune de Vélizy-Villacoublay
Description: Élagage, taille, abattage, essouchage et reconversion des arbres de la Commune de Vélizy-Villacoublay
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77341000 Élagage des arbres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux d'élagage, taille, abattage et d'essouchage des arbres
Description: Travaux d'élagage, taille, abattage et d'essouchage des arbres
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Tailles en rideaux et tailles de reconversion des rideaux vers un port semi-libre
Description: Tailles en rideaux et tailles de reconversion des rideaux vers un port semi-libre
Identifiant interne: 2