2. Procédure
Procédure
Titre: 2023-040 - Maintenance préventive et curative des onduleurs des Hôpitaux Publics de l'Artois
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2023-040
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Centre Hospitalier de Lens et Centre Hospitalier d'Hénin-Beaumont
Description: Centre Hospitalier de Lens et Centre Hospitalier d'Hénin-Beaumont
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 75310000 Services de prestations
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Centre hospitalier de Béthune et Centre Hospitalier de La Bassée
Description: Centre hospitalier de Béthune et Centre Hospitalier de La Bassée
Identifiant interne: 02