See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'aile Est du complexe sportif de la Cholière.
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'aile Est du complexe sportif de la Cholière, passé selon la procédure formalisée avec négociation.
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'aile Est du complexe sportif de la Cholière (lot unique).
Identifiant interne: Unique