446736-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Réparation et entretien d'infrastructures sportives – Travaux de rénovation de courts de tennis extérieurs
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de rénovation de courts de tennis extérieurs
Description: Le délai d'exécution est de maximum 6 semaines. Le démarrage des travaux, hors période de préparation, est prévu idéalement le 8 septembre 2025
Identifiant interne: T-PA-1658645
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45212290 Réparation et entretien d'infrastructures sportives
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212213 Travaux de marquage sportif, 45236112 Travaux de nivelage de courts de tennis, 45236119 Travaux de réparation de terrains de sports
5. Lot
Lot: LOT-0000