2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE VÉHICULES PARTICULIERS DU SEGMENT C ou M1 AVEC PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET FOURNITURES DE PIÈCES DÉTACHÉES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. ACQUISITION DE VÉHICULES PARTICULIERS DU SEGMENT C ou M1 AVEC PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET FOURNITURES DE PIÈCES DÉTACHÉES Le montant maximum de 7 200 000 euro(s) correspond à l'intégralité des lots pour l'ensemble des périodes du contrat. La date de début du marché est donnée à titre purement indicative
Identifiant interne: 2024-GCCM-0062
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de véhicules particuliers du segment C ou M1 (berlines compactes) avec motorisation électrique de plus de 66cv, prestations de maintenance et fournitures de pièces détachées
Description: Acquisition de véhicules particuliers du segment C ou M1 (berlines compactes) avec motorisation électrique de plus de 66cv, prestations de maintenance et fournitures de pièces détachées
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144900 Véhicules électriques
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de véhicules particuliers du segment C ou M1 (berlines compactes) avec motorisation hybride, prestations de maintenance et fournitures de pièces détachées
Description: Acquisition de véhicules particuliers du segment C ou M1 (berlines compactes) avec motorisation hybride, prestations de maintenance et fournitures de pièces détachées
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition de véhicules particuliers du segment C ou M1 (berlines compactes) avec motorisation thermique, prestations de maintenance et fournitures de pièces détachées
Description: Acquisition de véhicules particuliers du segment C ou M1 (berlines compactes) avec motorisation thermique, prestations de maintenance et fournitures de pièces détachées
Identifiant interne: 03