See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'UN SYSTÈME D'INTERFÉROMÉTRIE DYNAMIQUE POUR LE CENTRE SPATIAL DE LIÈGE
Description: FOURNITURE, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'UN SYSTÈME D'INTERFÉROMÉTRIE DYNAMIQUE POUR LE CENTRE SPATIAL DE LIÈGE
Identifiant interne: PPP0O5-1158/4784/2395Fbis
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2395Fbis