Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-securises.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées à l'adresse suivante:
Nom officiel: Semsamar (973)
Adresse postale: Centre commercial Family Plaza, ZI Terca
Critère de qualité - Nom: Pertinence de la note méthodologique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Délai: performance de l'entreprise / Pondération: 10