Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'une solution de vote électronique infogérée et réalisation de prestations associées pour les élections professionnelles au sein des Crous et du Cnous
Numéro de référence: 23-008INF
II.1.2.
Code CPV principal 48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet la fourniture d'une solution de vote électronique infogérée et réalisation de prestations associées pour les élections professionnelles au sein des Crous et du Cnous