Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marches-publics.info/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
reservation De Sept Berceaux Dans Une Structure D'Accueil Collectif De La Petite Enfance
Numéro de référence: 2022-023
II.1.2.
Code CPV principal 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.1.4.
Description succincte
la commune de Ville-La-Grand souhaite s'associer avec des opérateurs économiques du secteur de la petite enfance pour réserver sept berceaux dans une structure d'accueil collectif de la petite enfance
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 333 200,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Développement Durable / Pondération: 10
Coût - Nom: Prix / Pondération: 40