447161-2024 - Mise en concurrence
France – Services de transport routier – Transports d'enfants par autobus - Lots 1 et 2 (relance)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transports d'enfants par autobus - Lots 1 et 2 (relance)
Description: La présente consultation fait suite à la déclaration sans suite des précédentes procédures référencées AAPC N° 2023/040 et 2023/050. Le présent accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles et est exécuté par l'émission de bons de commande notifiés au fur et à mesure des besoins
Identifiant interne: 2024/019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 60100000 Services de transport routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transports réalisés sur le temps scolaire dans le périmètre de la CAB
Description: Montant maximum euro(s) HT par période d'exécution: 50 000
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Transports réalisés sur le temps scolaire hors périmètre de la CAB
Description: Montant maximum euro(s) HT par période d'exécution: 55 000
Identifiant interne: 2