2. Procédure
Procédure
Titre: REQUALIFICATION DE LA ZAE DU PLAN - COMMUNE D' ENTRAIGUES SUR LA SORGUE
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Création d'une voie verte et réalisation d'espace vert le long de l'avenue du Counoise. Extension du réseau d'éclairage public de l'avenue du Grenache. Requalification de l'allée de l'Aubun et de l'allée de Barbaroux
Identifiant interne: 23TX021
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Voirie et réseaux divers
Description: Voirie et réseaux divers
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 45234116 Travaux de construction de voies
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Espaces verts
Description: Espaces verts
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts