447360-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de construction de bâtiments – Travaux de construction d'une résidence autonomie de 24 logements foyer - 8 rue de la Méridienne 81350 SERENAC
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de construction d'une résidence autonomie de 24 logements foyer - 8 rue de la Méridienne 81350 SERENAC
Description: Marché ordinaire de travaux
Identifiant interne: 2025M0001
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - VRD / Espaces verts
Description: Le lot n°1 se rapporte à des travaux de VRD / Espaces verts
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233120 Travaux de construction de routes
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Gros oeuvre
Description: Le lot n°2 se rapporte à des travaux de Gros oeuvre
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 - Façades
Description: Le lot n°4 se rapporte à des travaux de Façades
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45443000 Travaux de façade
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 - Menuiseries extérieures / Serrurerie
Description: Le lot n°5 se rapporte à des travaux de Menuiseries extérieures / Serrurerie
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6 - Menuiseries intérieures
Description: Le lot n°6 se rapporte à des travaux de Menuiseries intérieures
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°7 - Plâtrerie / Faux-plafonds / Isolation
Description: Le lot n°7 se rapporte à des travaux de Plâtrerie / Faux-plafonds / Isolation
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0008
Titre: Lot n°8 - Revêtement de sols durs et faïences
Description: Le lot n°8 se rapporte à des travaux de Revêtement de sols durs et faïences
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 45431100 Carrelage de sols
Lot: LOT-0009
Titre: Lot n°9 - Revêtement de sols souples
Description: Le lot n°9 se rapporte à des travaux de Revêtement de sols souples
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Lot: LOT-0010
Titre: Lot n°10 - Peinture
Description: Le lot n°10 se rapporte à des travaux de Peinture
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0011
Titre: Lot n°11 - Plomberie / Sanitaire / CVC
Description: Le lot n°11 se rapporte à des travaux de Revêtement de Plomberie / Sanitaire / CVC
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0012
Titre: Lot n°12 - Electricité
Description: Le lot n°12 se rapporte à des travaux d'Électricité
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques