Communication L'accès aux documents du marché est restreint. De plus amples informations peuvent être obtenues à l'adresse suivante: https://www.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.e-marchespublics.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre pour la fourniture de carburants pour la station essence communale (automatique en libre-service 24/24)
II.1.2.
Code CPV principal 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de carburant gasoil et sans plomb 95.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09132100 Essence sans plomb, 09134000 Gasoils
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture d'essence sans plomb 95 et de Gasoil.