447409-2023 - RésultatsFrance-Limoges: Services d'élagage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'abattage, d'élagage et dessouchage dans les collèges et sites départementaux de la Haute-Vienne
II.1.2.
Code CPV principal
77211500 Services d'élagage
II.1.4.
Description succincte
la procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
L'accord-cadre mono-attributaire conclu sans montant minimum et avec montant maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les prestations sont réparties en 2 lots.
L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans à compter de la date de notification du contrat
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur nord Haute-Vienne - limoges et Centre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestation d'abattage, d'élagage et dessouchage dans les collèges et sites départementaux de la Haute-Vienne
secteur sud Haute-Vienne
Lot nº: 2