See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de conteneurs pour la collecte des ordures ménagères et la collecte sélective et de composteurs (8 lots)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Conteneurs aériens, enterrés et semi-enterrés pour la collecte des ordures ménagères et la collecte sélective (papiers, cartonnettes, briques alimentaires, cartons et emballages en verre, plastique et métal) ; composteurs individuels et collectifs
Identifiant interne: 24-001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conteneurs aériens pour les ordures ménagères et la collecte sélective (papiers, cartonnettes, briques alimentaires, cartons et emballages en verre, plastique et métal)
Description: Conteneurs aériens pour les ordures ménagères et la collecte sélective (papiers, cartonnettes, briques alimentaires, cartons et emballages en verre, plastique et métal)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Conteneurs à ordures ménagères aériens : collecte en grue
Description: Conteneurs à ordures ménagères aériens : collecte en grue&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Conteneurs de collecte sélective (papiers, cartonnettes, briques alimentaires, cartons et emballages en verre, plastique et métal) aériens en plastique ou dérivé
Description: Conteneurs de collecte sélective (papiers, cartonnettes, briques alimentaires, cartons et emballages en verre, plastique et métal) aériens en plastique ou dérivé&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Conteneurs de collecte sélective (papiers, cartonnettes, briques alimentaires, cartons et emballages en verre, plastique et métal) aériens : habillage bois
Description: Conteneurs de collecte sélective (papiers, cartonnettes, briques alimentaires, cartons et emballages en verre, plastique et métal) aériens : habillage bois&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Conteneurs enterrés pour la collecte des ordures ménagères et la collecte sélective (papiers, cartonnettes, briques alimentaires, cartons et emballages en verre, plastique et métal) : cuve béton, conteneur métal
Description: Conteneurs enterrés pour la collecte des ordures ménagères et la collecte sélective (papiers, cartonnettes, briques alimentaires, cartons et emballages en verre, plastique et métal) : cuve béton, conteneur métal&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Conteneurs semi-enterrés pour la collecte des ordures ménagères et la collecte sélective (papiers, cartonnettes, briques alimentaires, cartons et emballages en verre, plastique et métal) : cuve béton, conteneur métal
Description: Conteneurs semi-enterrés pour la collecte des ordures ménagères et la collecte sélective (papiers, cartonnettes, briques alimentaires, cartons et emballages en verre, plastique et métal) : cuve béton, conteneur métal&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Composteurs individuels de jardin et bio-seaux
Description: Composteurs individuels de jardin et bio-seaux&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 39234000 Caisses à compost
Lot: LOT-0008
Titre: Composteurs collectifs
Description: Composteurs collectifs&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 8