See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et installation de matériels de cuisine dans les services et collèges du Département de la Marne
Description: Fourniture, livraison et installation de matériels de cuisine dans les services et collèges du Département de la Marne
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39221000 Équipement de cuisine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Equipements "chaud"
Description: Equipements "chaud"
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Equipements "Froid"
Description: Equipements "Froid"
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Equipements "Laverie"
Description: Equipements "Laverie"
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Equipements "inox, préparation culinaire et service"
Description: Equipements "inox, préparation culinaire et service"
Identifiant interne: LOT 4