See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES
Description: PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCES
Identifiant interne: 2026-ASSURANCES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Description: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Description: RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Description: FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Identifiant interne: LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: PROTECTION JURIDIQUE
Description: PROTECTION JURIDIQUE
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours