447577-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bourg-en-Bresse: Services de réparation et d'entretien de pompes à liquide
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et exploitation des equipements hydrauliques
Numéro de référence: 0082023
II.1.2.
Code CPV principal
50511100 Services de réparation et d'entretien de pompes à liquide
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50511100 Services de réparation et d'entretien de pompes à liquide, 43134100 Pompes submersibles, 42122220 Pompes à eaux d'égouts, 45259000 Réparation et entretien d'équipements
II.2.4.
Description des prestations