447578-2024 - Résultats
France – Services de conseil en gestion des ressources humaines – Rapport d'étonnement sur le fonctionnement des services du Département du Jura
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Rapport d'étonnement sur le fonctionnement des services du Département du Jura
Description: Le présent marché a pour objet d'établir un rapport qui fait un état des lieux de l'existant et qui comportera une prise de recul sur le fonctionnement des services départementaux proposant des orientations pour gagner en efficience. Délai d'exécution : 3 mois à compter de la notification
Identifiant interne: 2024CAB64
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79414000 Services de conseil en gestion des ressources humaines
Nomenclature complémentaire (cpv): 79414000 Services de conseil en gestion des ressources humaines
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1473252