447721-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage de bâtiments – NETTOYAGE DES GROUPES SCOLAIRES, DES BATIMENTS COMMUNAUX ET DE LA VITRERIE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE DES GROUPES SCOLAIRES, DES BATIMENTS COMMUNAUX ET DE LA VITRERIE
Description: Cette nouvelle procédure, accord-cadre à bons de commande, est initiée consécutivement à la déclaration sans suite du marché 2024-005 Nettoyage des groupes scolaires, des bâtiments communaux et de la vitrerie, lot n°1 nettoyage des groupes scolaires, lot n°2 nettoyage des sites administratifs culturels et sportifs et lot n°3 nettoyage des vitres, pour précision du besoin et changement du formalisme des réponses. Les trois lots sont soumis à une obligation de résultat.
Identifiant interne: 2025-001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: NETTOYAGE DES GROUPES SCOLAIRES
Description: NETTOYAGE DES GROUPES SCOLAIRES
Lot: LOT-0002
Titre: NETTOYAGE DES SITES ADMINISTRATIFS, CULTURELS ET SPORTIFS
Description: NETTOYAGE DES SITES ADMINISTRATIFS, CULTURELS ET SPORTIFS
Lot: LOT-0003
Titre: NETTOYAGE DES VITRES
Description: NETTOYAGE DES VITRES
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres