447746-2024 - Mise en concurrence
France – Mobilier – Appel d'offres ouvert - Fourniture et montage de mobilier de bureau, salles de réunion et espaces conviviaux pour le bâtiment REGAIN SUPPORT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offres ouvert - Fourniture et montage de mobilier de bureau, salles de réunion et espaces conviviaux pour le bâtiment REGAIN SUPPORT
Description: Cet appel d'offres porte sur la fourniture, la livraison, le montage et l'installation de mobilier de bureau, de salles de réunion et d'espaces conviviaux pour équiper le bâtiment REGAIN SUPPORT sur le site du CEA Cadarache. Les prestations comprennent une partie forfaitaire et une partie estimative. Pour davantage d'informations, veuillez vous référer au dossier de consultation accessible sur https://www.marches-publics.gouv.fr/ avec la référence définie à la section 2.1 (identifiant interne). Les dossiers seront remis exclusivement sous forme dématérialisée sur cette plateforme où l’inscription se fait en suivant les étapes décrites sur le guide d’utilisation en ligne (rubrique aide).
Identifiant interne: B24-03759-AFS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: : Appel d'offres ouvert - Fourniture et montage de mobilier de bureau, salles de réunion et espaces conviviaux pour le bâtiment REGAIN SUPPORT
Description: La prestation demandée consiste à fournir le mobilier de bureau, de salles de réunion et d'espaces conviviaux et de procéder à la livraison, au montage et à l'installation pour équiper le bâtiment REGAIN SUPPORT sur le site du CEA Cadarache. Le mobilier à fournir permettra d'équiper 6 bureaux simples, 93 bureaux doubles, 13 bureaux triples, 12, 14 et 6 modules non affectés respectivement de Type 1, 2 et 3, des salles de réunions, des salles de conférences, des espaces conviviaux, des espaces reprographie et des espaces DAO. Pour davantage d'informations, veuillez vous référer au dossier de consultation accessible sur https://www.marches­publics.gouv.fr avec la référence définie à la section 2.1 (identifiant interne). Identifiant interne: B24-03759-AFS