447759-2023 - RésultatsFrance-Thouars: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services en transports pour la Communauté de Communes du thouarsais
Numéro de référence: 2023.00.19
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
transport de scolaires vers les équipements sportifs de la CCT
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
transport des scolaires dans le cadre du plan local d'éducation artistique vers les équipements culturels de la CCT
Lot nº: 02