447806-2020 - RésultatsFrance-Brest: Pièces pour navires de guerre
Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Fournitures
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Approvisionnement de matériels d'artillerie navale de marques diverses ou équivalents au profit des unités de la Marine nationale
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Achat
Code NUTS FRH02 Finistère
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Le présent avis concerne un marché ordinaire portant sur l'approvisionnement de matériels d'artillerie navale de marques diverses ou équivalents au profit des unités de la Marine nationale. Il s'inscrit dans une procédure d'appel d'offres restreint conformément aux dispositions des articles L. 2324-2 et R. 2361-2 à R. 2361-7 du code de la commande publique.
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
35520000 Pièces pour navires de guerre, 50640000 Services de réparation et d'entretien des navires de guerre
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.